Découvrir l'actualité concours du Centre Équestre de Dhuisy

CONCOURS DE DRESSAGE DIMANCHE 20 SEPTEMBRE

DHUISY DRESSAGE DIMANCHE 20 SEPTEMBRE
CLUB ELITE GRAND PRIX
Dossard Horaire Nom du cavalier Nom de l'quid
1 09H00 MAUD LALY SUD PACIFIQUE
2 09H07 SANDRINE LE LANN NAGOS DU THEILLET
3 09H14 LISA PETIT SCOHY TENNESSEE DE LA FOSSE
CLUB 1 GRAND PRIX
Dossard Nom du cavalier Nom de l'quid
6 09H21 MARYSE LALANDE GORLIN ONDIN DES SIMONS
1 09H28 MARIE SARAH LAINE CASTILLE D'AVANCON
2 09H35 ELODIE LOTTIN QUISCAIA D'ASSEMONT Z
3 09H42 JULIE HENRI ROI D'ANCOEUR
4 09H49 MAYA DELPIERRE SHAMROCK MAOUCHA
5 09H56 PATRICIA CORREZE SCHALKHAFT D'HANOVRE
CLUB 2 GRAND PRIX
Dossard Nom du cavalier Nom de l'quid
1 10H10 JESSICA SIMOES MARQUES AMERICA D'ORVAUX
2 10H17 CLEMENCE VALIN REAL DU FRAIGNEAU
3 10H24 DOMINIQUE MOUSSI BEYLIE FLEX
4 10H31 ANAIS ROBERT OURASI DU FEUGRET
6 10H38 EMILIE AUBERTOT BELISEE DE VAL CASTEL
7 11H00 JULIE HENRI ROI D'ANCOEUR
8 11H07 MORGANE PRUNIER MY DISCO DANCER
9 11H14 ALEXANDRA SERAFFIN SHAMROCK MAOUCHA
10 11H21 MARINE BETRON CAFE DE LA FOLIE
5 11H28 PATRICE CORREZE SCHALKHAFT D'HANOVRE
11 11H35 AUDREY DESHAYES BILKENBLAK DU TREFAUT
12 11H42 ELODIE LOTTIN QUISCAIA D'ASSEMONT Z
13 11H49 LISA PETIT SCOHY TENNESSEE DE LA FOSSE
14 11H56 MARIE SARAH LAINE CASTILLE D'AVANCON
15 12H03 DOMINIQUE MOUSSI BEYLIE RICOCHET
16 12H10 ANAIS ROBERT PRINS
17 12H17 JESSICA SIMOES MARQUES REAL DU FRAIGNEAU
18 12H24 CLEMENCE VALIN AMERICA D'ORVAUX
CLUB 3 GRAND PRIX
Dossard Nom du cavalier Nom de l'quid
24 12H50 ISABELLE PERRIN NESS
1 12H57 EVA THIERRY BUENO
2 13H04 AVA BACQUET MILORD DE VITRAC
3 13H11 DORIAN BACQUET RAMSES APACHE
4 13H18 LOUANE MADON SUN'S MANATHIS
5 13H25 CHLOE LEPRINCE RALSTON O'BAZ
6 13H32 LUCIE ROUX FLEX
7 13H39 LISA PETIT SCOHY CRAMIK D'EMERY
8 13H46 DANAIS GARRE REDSKIN DU SIAM
9 13H53 ANAIS ROBERT PRINS
10 14H00 STEPHANIE LANGLOIS UPEA FIX
11 14H07 MARINE BETRON CAFE DE LA FOLIE
12 14H14 MARJORIE CARLIER OCEANE
13 14H21 EMILIE LE BRET BRIOSO G III
14 14H50 PHILIPPE THENEZAY OURASI DU FEUGRET
15 14H57 CELIA GUEDON DIEGO FLEURY
16 15H04 MANON RICHIR CALINE DU LOUVEAU
17 15H11 EMILIE AUBERTOT BELISEE DE VAL CASTEL
18 15H18 DORIAN BACQUET RICOCHET
19 15H25 AVA BACQUET BUENO
20 15H32 EVA THIERRY MILORD DE VITRAC
21 15H39 LOUANE MADON RALSTON O'BAZ
22 15H46 LUCIE ROUX RAMSES APACHE
23 15H53 CHLOE LEPRINCE SUN'S MANATHIS
CLUB 3 PRELIMINAIRE
Dossard Nom du cavalier Nom de l'quid
1 16H00 CINDY DELFOUR JULIUS
2 16H07 AURORE CARILLO ELIX SIRE
PASSAGE GALOPS
Dossard Nom du cavalier Nom de l'quid
1 16H14 FLAVIE BEQUE NESS